Маска для губ ZOZU Peach Collagen Peach с экстрактом персика 8 g
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
7 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (68) 259-25-54
- +380 (99) 507-09-85связь по заказу по Viber
- +380 (99) 507-09-85связь по заказу по Telegram

Увлажняющая гидрогелевая маска-патч для губ с коллагеном обязательное средство для каждой женщины, желающей иметь красивые, ухоженные, сочные губки. Маска просто незаменима для губ с чувствительной, сухой, склонной к шелушениям и обветриваниям кожи. В состав средства входит сбалансированный комплекс полезных веществ по уходу за нежной кожей губ, который максимально увлажнит и напитает ее всеми необходимыми веществами. Ваши губки будут выглядеть упругими, невероятно соблазнительными и сексуальными, иметь четкий контур и нежный розово-алый здоровый цвет.
Увлажняющий патч для губ с коллагеном — ваше главное средство, чтобы сделать губы невероятно ухоженными, соблазнительными и притягательными. Секрет маски кроется в восхитительном составе компонентов, которые придают коже упругость и увлажненность. Применение этой маске крайне показано женщинам, которые часто обветривают губы и сталкиваются с проблемой сухости кожи, ведь регулярное применение этого косметического средства решает эти проблемы и придает губам и здоровый розоватый цвет!
Преимущества увлажняющего патча:
— Прекрасный состав продукта. В состав маски включены только высокоэффективные компоненты — коллаген, гиалуроновая кислота, фруктовые кислоты и витамины, без которых невозможно поддерживать красоту ваших губок.
Гидрогель, из которого изготовлены патчи, прекрасно удерживает в себе все питательные элементы состава и быстро отдаёт их при использовании, делая маску максимально эффективной.
Коллаген в составе стимулирует регенерацию клеток кожи, за счет чего происходит обновление, увлажнение и повышается эластичность кожи губ.
Экстракт Алоэ смягчает, увлажняет, заживляет и оказывает противовоспалительное действие.
Гиалуроновая кислота разглаживает морщинки, делает губы более гладкими и упругими.
Экстракт вишни и земляники питает витаминами и полезными микроэлементами.
— Простота и экономичность в применении. Вам хватит всего лишь несколько раз в неделю наносить маску, чтобы придать вашим губам красоту и соблазнительность.
— Дополнительный эффект. Маска имеет достаточно большой размер, поэтому, помимо придания красоты губам, эта маска позаботиться и о нежной коже вокруг губ. Ее активный состав устраняет мимические морщины и черные точки, нормализуя работу сальных желез.
Способ применения: Очистите и насухо вытрите губы и кожу вокруг них. Нанесите патчи и оставьте на 10-15 минут. Снимите патч, остатки можно смыть теплой водой, нанесите бальзам или приступайте к макияжу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Вид маски по назначению | Увлажняющая |
| Дополнительный эффект | Увлажнение, Восстановление, Омоложение, Осветление |
| Вид ухода | Коллагеновый |
| Вес | 8 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Гипоаллергенно | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 7 ₴

