Подарочный набор Hammam Mr.SCRUBBER
- Готово к отправке
970 ₴
- +380 (68) 259-25-54
- +380 (99) 507-09-85связь по заказу по Viber
- +380 (99) 507-09-85связь по заказу по Telegram

Подарочный набор Hammam – это роскошное сочетание ухода и аромата, которое переносит в мир восточных ритуалов. В наборе собраны два средства – гель для душа и лосьон для тела, дополняющие действие друг друга.
Гель для душа Hammam бережно очищает, образует шелковистую пену и окутывает тело глубоким ароматом амбры, ванили и пачули. Лосьон для тела Hammam с легкой текстурой быстро впитывается, интенсивно увлажняет и делает кожу нежной на ощупь, оставляя на теле стойкое парфюмированное звучание.
Аромат: теплый и глубокий восточный аккорд, будто оставшийся в воздухе после прикосновения. В нем сочетаются пряность пачули, сладкая нежность ванили и бархатная амбра, подчеркнутые мягкими древесными оттенками. Этот аромат раскрывается на коже, напоминая о тепле хаммама и силу роскошных ритуалов.
В наборе:
• Лосьон для тела Hammam, 200 ml
• Гель для душу Hammam, 200 ml
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MR.SCRUBBER |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Применение | Ежедневный уход |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Аромат | ароматом амбри, ванілі й пачулі. |
| Тип аромата | Цветочно-восточные |
| Объем | 200.2 мл |
- Цена: 970 ₴


