Энзимный пилинг-спрей для лица LANBENA Exfoliating Peel Spray 30 мл
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
275 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 507-09-85
- +380 (68) 259-25-54
- +380 (99) 507-09-85связь по заказу по Viber
- +380 (99) 507-09-85связь по заказу по Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
LANBENA Exfoliating Peel Spray — это энзимный пилинг-спрей для лица, разработанный для мягкого удаления омертвевших клеток кожи, глубокого очищения пор и выравнивания тона.
Особенности и преимущества
Мягкое отшелушивание: Продукт действует как пилинг-скатка, которая бережно удаляет ороговевший слой эпидермиса, не травмируя кожу, что делает его всесезонным и пригодным даже для чувствительной кожи.
Глубокое очищение и увлажнениеСпрей помогает избавиться от черных точек и загрязнений, одновременно интенсивно увлажняя кожу благодаря алоэ вера, гиалуроновой кислоте и мочевине в составе.
Растительный комплекс: Формула обогащена семью растительными экстрактами, включая центеллу азиатскую, зеленый чай, сладкую, ромашку и оживляющие розмарин успокаивают и улучшают текстуру кожи
Результат: При регулярном использовании кожа становится более мягкой, гладкой, сияющей и подготовленной к лучшему восприятию дальнейшего ухода.
Универсальность: Средство подходит для использования на разных участках тела, включая руки, локти, колени и спину.
Способ применения
Нанесите спрей на сухую чистую кожу с расстояния около 10 см, затем аккуратно помассируйте круговыми движениями в течение 2-3 минут до образования катышков. Смойте остатки средства теплой водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanbena |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение и результат | Увлажнение, Восстановление, Осветление, Отбеливание, Регенерация, Омоложение |
| Возраст | 18+ |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 30 мл |
| Вес | 30 г |
- Цена: 275 ₴






